Тула, 31.01.2019, 12:40

Разбитое окно и неправильно указанная сумма в протоколе - Как правильно справиться с штрафом?

Вопрос №15211046 из г. Тула
опубликован 31.01.2019, 12:40
Подписал протокол о незеачительном моральном ушерье, разбил окно, сумма в протоколе 3600, однако в мвд сказали что штраф составляет 300 рублей, как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

По итогу, я должен оплатить 300 рублей за нарушение порядка и за окно непосредственно кому нанес моральный вред?

31.01.2019, 13:25

Да, вероятно, что так.

31.01.2019, 13:26

Может быть моральный вред оценили в 3600? А 300 р. это штраф за нарушение порядка.

31.01.2019, 13:16

По итогу, я должен оплатить 300 рублей за нарушение порядка и за окно непосредственно кому нанес моральный вред?

31.01.2019, 13:25

Да, вероятно, что так.

31.01.2019, 13:26