Если имеется долг по кредиту, мо заграницу путь закрыт, а в другой город можно лететь самолётом, или тоже нельзя.
Здравствуйте, если увас имеется задолженность по кредитному договору, и банк не обратился в суд за принудительным взыскание с вас данной задолженности, то Вы скорее всего не числитесь как невыездной. Перед приобретением билетов, рекомендую проверить себя в списках в базе данных исполнительных производств в Федеральной Службы Судебных Приставов по месту жительства, если вы числитесь там в качестве должника, то с вероятностью 100% вы невыездной за пределы РФ. В другой город Вы спокойно имеете право лететь. Удачи Вам!
Добрый день
можно летать.