Я служу по контракту можно ли поступить в школу прапорщиков.
Я служу по контракту можно ли поступить в школу прапоршиков.
Здравствуйте. Да вы можете поступить в школу прапорщиков, проходя службу по контракту.
Что я для этого нужно какие документы или куда идти нужно.
Основным документом, регламентирующим порядок отбора кандидатов, прохождения медицинского и психологического обследования на предмет годности к занятию должности прапорщика является «Инструкция о направлении кандидатов на учебу в школы прапорщиков и мичманов» изданная на основе Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237.