Какое влияние имеет исковая давность на кредитные карты? Возможные действия кредиторов и важность осуществления беспроцентного погашения.
Какой срок исковой давности у кредитных карт? Если не платила по картам в течение около 4 и более лет? что могут сделать в данном случае? Названивают и приглашают в офис для подписания беспроцентного погашения. Естественно ни куда не хожу. Так они меня находят в соц. сетях и пишут там.
Добрый день!
Вы им должны деньги не забывайте.
То, что Вы не идете подписывать новые документы - это правильно.
Срок давности существует, но опять же возможно Вас уже просудили, Вы это проверяли? На сайте ФССП есть такая информация. Какой у Вас долг? Кому должны?