Получение пенсии в 2015 году - возможность пересчета с учетом зарплаты и 60-месячного периода работы

• г. Уфа

Я вышла на пенсию в 2015 году. Начислили 10500 р. Сказали, что коэффициэнт 1,2.А справку о зарплате за 60 месяцев не взяли во внимание. Хотя зарплата у меня хорошая была и я думаючто по ней пенсия была бы больше. Возможно сейчас пересчитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Коэффициент 1,2 - это максимальный коэффициент и больше никто не заплатит.

Если Вы полагаете, что расчет произвели неверно, обратитесь с жалобой в вышестоящий пенсионный фонд.

Желаю Вам удачи и всех благ!