Губкинский, 31.01.2019, 17:18

Как обратиться в прокуратуру по вопросу удержания алиментов алиментчика

Вопрос №15212950 из г. Салехард
опубликован 31.01.2019, 17:18
Приставы удерживают алименты, алиментчих платит уже как год исправно, а алиментов я не вижу, что делать? Могу ли я обратиться в прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анна Валерьевна!

Сходите на прием к приставам и выясните куда они отправляют деньги! Дайте свой номер счета.

31.01.2019, 17:21

Все мои реквизиты у них есть, до этого алименты мне перечислялись.

31.01.2019, 17:24

Все-равно нужно с приставом разбираться!

31.01.2019, 17:27