). Я хочу получить социальную степендию, но не знаю каким образом.

Лучший ответ

Здравствуйте! Для получения соц. стипендии необходимо обратиться в управление социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации и предоставить документы, подтверждающие право на получение данной стипендии.

Если ваш ежемесячный доход менее суммы прожиточного минимума в регионе, в котором вы проживаете, то вам оформят социальную стипендию.

Перечень документов уточните на сайте УСЗН вашего города.