Вопрос возможности предоставления муниципального жилья, если одна приватизированная квартира не согласна на снос

• г. Казань

В доме 3 квартиры, как барак.2 муниципальные, одна приватезированная.2 муниципальные в аварийном состояние. Дадут ли жильё муниципальным, если на снос не согласны из приватезированной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если межведомственной комиссией этот дом признан аварийным и подлежащим расселению, то расселят в любом случае.