Вопрос об оспаривании действительности протокола об административном нарушении из-за ошибки в государственном номере транспортного средства

• г. Чита

Сотрудник дпс допустил ошибку в составлении протокола об административном нарушении не правильно указал гос номер т с является ли протокол действительным,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По факту можно признать протокол об административном правонарушении необоснованным, поскольку в обстоятельствах правонарушения вактически указан совершенно другой автомобиль. Для этого необходимо обжаловать данное решение через прокуратуру или вышестоящегго руководителя ГИБДД.