28 лет борьбы с забивающейся канализацией - есть ли законные основания не платить за водоотведение?
Живу в 8 квартирном дома с 1991 года. 28 лет систематически через 3 месяца забивается канализация. Живу на первом этаже все нечистоты в квартиру обратно по трубе это на сколько я понимаю называется водоотведение. Канализацию прочищают в подвале, запах в квартире, т.к. это фундамент дома. Имею ли я право по закону не платить компании которая выставляет оплату за водоотведение. Причем о проблеме знают но не устраняют замена канализационной трубы. А забивается только в моей квартире.
Здравствуйте Ольга!
Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, это их компетенция.