Выселение несовершеннолетнего ребенка за долги по квартплате
Могут ли выселить несовершеннолетнего ребенка, если мать больше года не платит квартплату (квартира не в собственности)
Лучший ответ
могут выселить мать с ребенком, предоставив другое жилье, например , в комнату в коммунальной квартире
Татьяна, этот вопрос сможет разрешить только суд. изучив по делу все необходимые доказательств и документы.Не исключено. если ребёнок имеет регистрацию, а проживает в другом месте.