В сентябре 2011 г я уволилась, где проработала 15 недель, с тех пор по настоящее время не работаю.
Я 1,4 мес. не работаю. В сентябре 2011 г я уволилась, где проработала 15 недель, с тех пор по настоящее время не работаю. Могут меня поставить на биржу труда в качестве безработной? На прежнем месте я не проработала 26 недель. До этого была 3 года в декрете. Какие документы мне нужны для постановки на учет? Нужна ли справка о доходах, если я проработала на прежнем месте 3,5 мес., а до этого была в декрете. (Декрет мне платили с др. места работы) Спасибо!
Вы вправе встать на учет в центр занятости населения по месту регистрации. Получать пособие как безработная. В ЦЗН вам подскажут какие именно документы вам необходимо предоставить. Для первичного обращения достаточно паспорта гражданина РФ, трудовой книжки!