Как вернуть списанную с моей карты сумму без моего согласия, списанную сайтом знакомств Jeempo?
Списали с моей карты 992 р без моего согласия сайт знакомств jeempo. Что можно с этим сделать? Как деньги вернуть. Это уголовное дела.
Здравствуйте. Для начала напишите претензию в банк, а потом заявление в полицию, но в любом случае для детального анализа вашей ситуации, обратитесь к юристу.
Зачем тогда вы раз не можете помочь.
Вам дали абсолютно бесплатную консультацию. Свои деньги юристы не раздают.
Без вашего согласия они бы ничего не списали им для этого как минимум нужны были данные карточки вашей, сами виноваты, не надо лазить по подозрительным сайтам и тем более раздавать всем данные своей карты. Легко еще отделались. Мы юристы, а не волшебники, взмахом палочки деньги на карту не возвращаем.