Как оформить договор найма после перехода собственности на квартиру дочери для получения субсидии на коммунальные платежи?

• г. Санкт-Петербург

Недавно подарили кватиру дочери ранее принадлежащую нам с мужем на правах собственности. Продолжаем жить в ней как собственники прописаны оплачиваем все коммун. Как обычно. Договор найма потребовали в соц службе для начисления субсидии по оплате комм. Пл.как поступить-посоветуйте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, конечно составить такой договор. Но для него существует определенная форма. Регистрация договора не требуется.