Вопросы о получении государственного пособия сиротам и предоставлении жилья

Хотела бы узнать, могу ли получать государственное пособие положенное сиротам до 23 лет в случае если я на данный момент работаю и одновременно учусь на заочном отделении?

Полагается ли сиротам, родители которых лишены родительских прав, жилье?

Лучший ответ

Софья, не можете. т.к. обучение должно быть очным и не иначе. Насчёт жилья обратитесь в оргран опеки. не исключено что за Вами закреплено жильё. эта информация у них.