Меня зовут Игорь как хранить охолощенное оружие.

Меня зовут игорь как хранить охолщеное оружие.
Лучший ответ

Специальных правил хранения СХП не разработано, нужно найти для него в доме место, куда не имеют доступа дети. Перевозка тоже не требует разрешений, запретов на провоз такого оружия нет, только при вывозе из страны требуется сертификат соответствия. Но кое-какие важные аспекты правила ношения охолощенного оружия все-таки предусматривают:

Носить в кобуре или специальном чехле.

Не показывать без необходимости посторонним.

Иметь при себе паспорт завода, который производил охолащивание и заверенную копию сертификата соответствия.

Благодарю Вас!