Как оформить группу в условиях длительного больничного и необходимости реабилитации после операции при хронической фиброзной кистозной мастопатии и мастите, работая ветеринарным врачом на убойном пункте
Как оформить группу если я нахожусь на больничном уже более 3 месяцев беспрерывно, и на данный момент я нахожусь в больнице после операции, после этого мне нужна будет реабилитация т.к у меня хроническая фиброзной кистозная мастопатия и мастит. Работаю ветер врачём на убойном пункте.
После рака груди первой и второй стадии сейчас группу не дают! Поэтому Вы можете попросить своего врача дать Вам направление на комиссию, но из своего опыта скажу что зря пробегаете... Ну попробовать можно! Разговаривайте со своим лечащим врачом!