Спор о собственности улиц в коттеджном поселке - застройщик желает организовать ТСЖ, но возникают проблемы с присоединением
Застройщик коттеджного поселка оставил улицы в своей частной собственности и хочет организовать тсж какое давление испытал я если отеажусь от вступление в тсж.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Вступление в ТСЖ, это не обязанность, это право.
Но не вступление в товарищество, не означает, что ни за что платить не нужно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за дельный совет!
Застройщик говорит, что те, кто не вступит в ТСЖ, будут сами оплачивать обслуживание газо-, водопровода, которые проходят на территории, находящейся у него в собственности. Хотя до этого он обещал отдать эти коммуникации в муниципалитет. То есть мы будут платить не только за газ, но и за обслуживание трубы, которые проходят по улице?!