Возьмут ли на работу на государственную службу с административным правонарушением за мелкое хулиганство?
Здравствуйте.
Первое: если у вас есть непогашенные административные взыскания, как то: неоплаченный штраф за нарушение ПДД, оплаченный штраф, но если не прошёл 1 год с момента оплаты, или — например — вы были членом комиссии по гос. закупкам и вас оштрафовали за беспредел в закупках))) — то вы ещё считаетесь лицом, подвергнутым взысканию.
А также, эти вещи не связаны — если оплатите штраф (чтобы он не попал к приставам) — то на работу никто об этом не сообщает.