Подали на меня заявление о долге без доказательств - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи у меня такая проблема на меня подали заявления как бы я должна деньги одним людям 2.5 года назад не расписки не чего у них нет кроме их слов.

Ответы на вопрос (1):

Если передача денег не была оформлена письменно, они не смогут доказать в суде сумму займа и условия его возврата.