Деньги скинули на Киви - Что делать, если человек в интернете кинул меня на 2000₽ и не знает ничего о моем возрасте?
Кинул в интернете человека на 2000₽ он ничего не знает про меня, деньги скидывал на киви там не настоящий номер телефона мне 13 лет может ли быть что-то?
Лучший ответ
Здравствуйте! Во первых нехорошо "кидать" людей! Не важно на сколько и сколько Вам лет. Во вторых Вы можете самостоятельно начать изучать Уголовный Кодекс РФ, думаю Вам он пригодиться.
Здравствуйте. Кибер полиция сможет узнать ваш IP адрес, по нему узнать реальный адрес.
Узнает куда и как тратились деньги.
Так же узнает с какого IP был создан кошелек. Сайт киви выдаст информацию с каких IP были выходы на ваш кошелек.
Полностью согласен с ответом Авдюшиной Альфии Загидуллаевны!