Список - Шеров Салахидн Абдувахидович, рожденный 10.05.1985, с персональным номером 21005198501069 - находится ли он в черном списке?

Шеров. Салахидн. Абдувахидович. Г рож 10.05.1985 Персонсльный номер 21005198501069 Можете узнать состоитли он в черном. Списке.
Лучший ответ

Добрый день, Илья. Хотите узнать стоит ли у него запрет на въезд в Россию? Просмотрите правильно ли Вы указали имя или пропустили букву? Кроме этого нужно указать - гражданин какой страны является иностранец, серия, номер паспорта, когда выдан, сроком действия и кем выдан. И надо указать точные фамилия и имя на латинском языке. А лучше сфотайте его паспорт и выставите здесь, можете его фотографию лица прикрыть.

Спасибо за ответ!