Проблема установки счётчиков на холодную и горячую воду - нарушение закона об энергоэффективности и отсутствие ответственной организации

• г. Пермь

Вопрос Хочу установить счётчики на холодную и горячую воду в квартире для этого обротился в водоканал чтобы они помогли или сказали номер специализированной организации, там заивили что они счётчик не ставят и никоких организации они не знаю. Нарушают ли они закон об энергоэффективности статью 13. И кто вообще должен их ставит приборы учёта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прибор учета можете приобрести в любом магазина, главное обратить внимание на дату поверки, а для установки можете обратиться В ЖЭО которая обслуживает Ваш дом.