Ярославль, 01.02.2019, 10:43

Мне нужно знать сколько осталось платить по кредиту в аксон банк и куда.

Вопрос №15216444 из г. Ярославль
опубликован 01.02.2019, 10:43
Мне нужно знать сколько осталось платить по кредиту в аксон банк и куда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей я правильно понял что нужно идти к любому нотариусу.

01.02.2019, 11:06

К любому нотариусу по месту жительства.

01.02.2019, 11:07

Можете обратиться к ближайшему по вашему месту жительства. С уважением.

01.02.2019, 11:08

Так в банке и узнавайте. Мы то откуда знаем?

01.02.2019, 10:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как мы можем узнать если мы не знаем кому платить. АКСОН БАНКА НЕТ. Я ЖЕ ЧЁТКО НАПИСАЛ.

01.02.2019, 10:54

Сергей, кредитный договор у Вас на руках. Если не было уведомления о правопреемнике, чтобы избежать проблем с АСВ в дальнейшем, осуществляйте платежи по договору на депозит нотариуса. Этим вы подтвердите исполнение обязанностей по договору и никаких штрафных санкций и пени вам не начислят.

С уважением.

01.02.2019, 10:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Уважаемый Сергей! Прием заявлений, иных необходимых документов и выплату возмещения вкладчикам ООО КБ «Аксонбанк» осуществляет ПАО Сбербанк на основании агентского договора с Агентством страхования вкладов. Полагаю, с Вашим вопросом также неообходимо обратиться в отдление ПАО Сбербанк, расположенное в г. Ярославле.

01.02.2019, 11:04

Алексей я правильно понял что нужно идти к любому нотариусу.

01.02.2019, 11:06

К любому нотариусу по месту жительства.

01.02.2019, 11:07

Можете обратиться к ближайшему по вашему месту жительства. С уважением.

01.02.2019, 11:08