Каковы права на квартиру после оформления дарственной части собственности?
Мама главный собственник квартиры, а свидетельство на право собственности долевое на неё и на меня. Мама хочет оформить дарственную своей части на меня. После этой процедуры считается ли, что квартира принадлежит мне или она должна подарить всю квартиру.
Лучший ответ
Если мама Ваша подарит всю свою долю, то Вы будете полной собственницей всей квартиры.
Спасибо огромное за консультацию.