Могу ли я снять машину с учёта и как это мохно сделать?

• г. Шарья

В 2010 году машину продал по генералке с полным правом действий, через год хотели снять с учёта,но её угнали. Могу ли я снять машину с учёта и как это мохно сделать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий.

Для снятия с учета автомобиля, который числится в угоне, Вам необходимо получить у следователя, в производстве у которого находилось это уголовное дело (по угону), постановление (или копию) о том что расследование приостановлено в связи с тем, что автомобиль не найден. Это является одним из оснований для снятия автомобиля с регистрационного учета.