Как мне лучше подать заявление по поводу квартиры чтобы быстрее мне получить квартиру, т.к я сирота?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подать заявление можно через МФЦ или напрямую в администрацию. Разницы нет. Существует отдельная, приоритетная очередь по данной категории граждан. Вас поставят в очередь. Получите по очереди.