Просрочена замена паспорта по возрасту - протокол в МФЦ Нужна помощь

Подал паспорт на замену по возрасту в последний день (30 дней положено) в МФЦ. Сказали там через 10 дней позвоните. Позвонил, объясняют в МФЦ " Насчёт паспорта составлен протокол ". Езжайте в паспортный стол своего района. Помогите решить проблему. Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день, Андрей. Когда Вам исполнилось 20 или 45 лет, точную дату укажите и точную дату когда МФЦ приняли документы, и МФЦ выдало Вам справку о приеме документов?