Возможность отзыва дарственной после смерти - жизнеугрожающие действия дарителя и необходимость доказательств
Я прочитал эту статью, там написано, что если угрожал жизни дарителю или его близким, при жизни он это делал, причем на глазах множества людей, вопрос. После его смерти можно доказать этот факт и отозвать дарственную.
Лучший ответ
При наличии достаточных данных, свидетелей которые могут это подтвердить, то путем подачи искового заявления возможно оспорить дарение.
Большое спасибо
Можно доказать если Вы обращались в полицию и есть хоть одно Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.