Санкт-Петербург, 01.02.2019, 14:22

Риск внесения в полицию - Имеются ли основания для учета школьников без справок в полицию?

Вопрос №15217790 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.02.2019, 14:22
Я учусь в 10 классе и хочу забрать документы со школы, сегодня мне сообщили, что те у кого нет справок и не ходит в школу поставят на учет в полицию, это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вникуда Вам уйти не дадут, так как до 18 лет среднее образование является обязательным. Если Вы не посещаете школу, могут быть вопросы и к Вам и к Вашим родителям, так как это ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию.

Всего Вам наилучшего!

01.02.2019, 14:24

Вы этого сделать не сможете, так как несовершеннолетняя.

01.02.2019, 14:55

Дело в том, что я хочу устроиться на работу, а в следующем учебном году пойти в колледж.

01.02.2019, 14:49

Анна, документы в никуда школа не отдаст, получайте в колледже документы о готовности принять Вас, тогда эту справку и отнесете в школу.

01.02.2019, 14:53