Владимир, 01.02.2019, 15:01

Если уехать в другой город жить буду ли я в другом городе стоять на учете у психиатра?

Вопрос №15217943 из г. Владимир
опубликован 01.02.2019, 15:01
Если уехать в другой город жить буду ли я в другом городе стоять на учете у психиатра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ярослав. Если у вас не будет приступов и обострений, а так же вы не попадёте в поле зрения психиатра, то и под наблюдение вас ни кто не возьмёт.

Но парадокс...

Для того, что бы у вас не было приступов и обострений вам нужно принимать лекарства, а лекарства вам может назначить и выписать только психиатр...

01.02.2019, 21:38

Вы уверены что все кто стоят на учёте , являются психически больными????

01.08.2024, 17:51

Я уверен в том, что нет абсолютно здоровых....

02.08.2024, 08:53

Я здоров. Стою на этом учёте.. Работаю официально инженером , собираюсь стать конструктором. Прикиньте конструктор с шизофренией .. Такое возможно ? Нет. А будет

02.08.2024, 19:27

Да, такое возможно. Многие талантливые люди страдали шизофренией и т.п....

02.08.2024, 22:17

Шизофрения тяжелейшее заболевание. С ним невозможно ни работать физически не умственно, и быть талантливым человеком тоже

03.08.2024, 19:58

Если вы изучите как в нашей стране ставят диагноз шизофрения то вопросы у вас отпадут сами собой. А ставят почти всем кто попадает в психушку

03.08.2024, 19:59

Ни один страдающий душевным заболеванием не считает себя больным....

02.08.2024, 22:18