Естественно я женат и терять семью и детей вовсе не собираюсь.

• г. Дзержинск

Моя любовница хочет иметь от меня ребенка. Естественно я женат и терять семью и детей вовсе не собираюсь. Можно ли мне удовлетворить ее просьбу составив при этом какой нибудь контракт, или соглашение в котором будут описаны ограничении прав и требованией с ее стороны. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Михаил, такого соглашения не может быть. Вы будете являться отцом ребенка, со всеми вытекающими обязанностями.

нельзя, нет закона