Саранск, 01.02.2019, 15:23

Я гр.Узбекистана у меня украли паспорт и вид на жительство РФ.Могу ли я получить паспорт в посольстве Узбекистана?

Вопрос №15218267 из г. Саранск
опубликован 01.02.2019, 15:23
Я гр.Узбекистана у меня украли паспорт и вид на жительство РФ.Могу ли я получить паспорт в посольстве Узбекистана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Внутренний паспорт в посольстве не выдают. Только загранпаспорт.

Чтобы получить внутренний паспорт, нужно ехать в Узбекистан.

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.02.2019, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В посольстве Вы можете получить загранпаспорт или справку для возвращения на родину.

01.02.2019, 15:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Но у меня супруга гр.России и ребенок маленький, супруга в дикрете,, и имеется постановление о возбуждении уголовного дела по поводу кражи,,, есть ли вариант получить не выезжая из Москвы?

01.02.2019, 15:34

Здравствуйте,

Нет такой возможности. В России нигде не выдают внутренние паспорта других стран и Узбекистана в том числе.

Только в Узбекистане можно получить паспорт.

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.02.2019, 15:40