Обе дочери являются одинокими матерями (у одной дочери 1 ребенок, у второй двое).
В приватизированной квартире проживаем: я,две моих дочери и трое внуков. Обе дочери являются одинокими матерями (у одной дочери 1 ребенок, у второй двое). Я инвалид 3 группы, являюсь долглжителем Москвы (в Москве родились и мой дед, и моя мама, и я.Дети и внуки тоже родились в Москве). Можем ли мы вмести или по отдельности встать на очередь по улучшению жилищных условий как проживающие в коммунальной квартире (общая площадь квартиры 65,3 кв.м). Заранее спасибо за ответ.
для этого вам необходимо обратиться с заявлением в департамент жилья вашего округа, к заявлению необходимо приложить: выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, справку о проверке жилищных условий, копию справки об инвалидности, спраки, что дочери матери-одиночки, приезжать в департамент не надо, все перечисленное направите по почте заказным с уведомлением, чтобы у вас на руках был письменный ответ