Неожиданные проблемы с адвокатом - оплата за устную консультацию и черный список
Здравствуйте!
Вы правда собирались работать с человеком, который нарушает кодекс адвокатской этики вымогая стоимость услуг, которую не оказывал? Вы заплатите так деньги, потом такой чувствительный "адвокат" прицепится к какой-либо вашей фразе и бросит дело. Не надо читать в интернете, как проверять людей на компетентность, это бред. Надо искать того, кто готов будет сидеть и изучать свежую судебную практику по вашей проблеме и вести дело. Кто красиво говорит по телефону до внесения оплаты, не всегда красиво и умно ведет себя в суде после получения оплаты.
Удачи.
Если вы и внесены в какой-то черный список, то на отдельном сайте, не переживайте из-за этого, обратитесь к любому адвокату либо на этом сайте, либо на очную консультацию.
Здравствуйте, Денис!
Конечно же это ненормально. Адвокат вымогает с Вас деньги за устную консультацию без каких либо договоренностей. Соответственно, о его добросовестности можете судить сами и делать выводы работать с ним или же нет.