Как прекратить звонки от МФО и защититься от их агрессивного общения
Моя сестра является должником МФО. Звонки от них не принимает. Они звонят мне, просят, чтоб я сестре передала, сколько она им должна. Я говорю, что ничего передавать не буду, что я с ней не общаюсь. Они хамят, разговаривают со мной на повышенных тонах, угрожают моей сестре. Что можно сделать в этой ситуации мне? Чтобы прекратились звонки. И можно ли их как то наказать за такое общение со мной?
Лучший ответ
Записи и детализацию звонков несите в ФССП, пусть организацию штрафуют. Сменить номера телефонов.
Спасибо,я так и сделаю