Самара, 01.02.2019, 18:15

Где есть приём в школу прапорщиков в 2019 году.

Вопрос №15219214 из г. Самара
опубликован 01.02.2019, 18:15
Где есть приём в школу прапорщиков в 2019 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Школы прапорщиков:

Барыбино (Московская область, Домодедовский район);

п. Буньково (Московская область);

г. Щелково;

г. Наро-Фоминск;

г. Рязань;

г. Кстово (Нижегородская область);

г. Новочеркасск;

г. Тамбов;

г. Арзамас;

п. Гарболово (Ленинградская область);

г. Псков;

г. Коломна;

г. Оренбург.

01.02.2019, 19:39

Могу ли я поступить без егэ, только 11 классов у меня.

01.02.2019, 19:42

Ознакомьтесь с порядком (правилами) поступления на официальном сайте школы прапорщиков.

01.02.2019, 19:51