Что делать в данной ситуации - как забрать деньги или получить недвижимое имущество?
Мы являемся дольщиками в строительстве 2-комнатной квартиры. Началась процедура бонкротства-наблюдение предприятия, которое является застройщиком. Деньги за строительство мы заплатили. Дом не достроен до конца. Что делать в данной ситуации - как забрать деньги или получить недвижимое имущество?
Лучший ответ
Выход один: обращаться в суд.
Спасибо за ответ!