Необходимо ли оплачивать домофонную услугу, если в квартире нет жильцов и договор не подписан?

В квартире где установлен домофон никто не проживает (хозяйка умерла, а мы никакой договор не подписывали). В квартире ни кто не живет, домофоном естественно не пользуется. Квитанции приходят от ЧП. Должны ли мы платить за домофон?
Лучший ответ

Если Вы не уведомили организацию, что в квартире никто не проживает, что предыдущая хозяйка (заключавшая договор) - умерла, что домофоном никто не пользуется, каким образом эта организация узнает обо всем этом?!

Да. вы должны оплачивать за домофон, т.к вы не отказались от него (от трубки в квартире).