Бывший муж купил себе инвалидность пожизненно но продолжает работать неофициально как доказать что он не инвалид.

Лучший ответ

Чтобы доказать, придется привлечь к уголовной ответственности врачей, выдающих заведомо ложные документы, что практически невозможно.

Если вопрос по алиментам, установите в суде фиксированную сумму выплат на содержание ребенка.