Взял кредит в банке РС в 2006 г., выплатил около 200 тыс. р из 330 тыс. р.В 2008 бизнес полностью рухнул.
Взял кредит в банке РС в 2006 г., выплатил около 200 тыс. р из 330 тыс. р.В 2008 бизнес полностью рухнул. Прекратил выплаты уведомив банк о невозможности выплат. Банк продолжил начисления, пени, штрафы, доведя сумму до 365 тыс. р о чем пришло заключительное уведомление и заявление о передаче в суд 21.01.2009 г. С тех пор никаких новостей.28.12.2011 г., в 23:00 раздался звонок из коллекторского агенства Восток Финанс, которым якобы передали мой долг. Продолжают названивать, шлют смс с требованиями погашения долга. Прошу дать правовую оценку по моему делу. С уважением Артур.