Проблемы с пропиской и получением жилья для ребенка-инвалида
У меня ребенок инвалид но нас прописал у себя отец ребенка но сейчас нас он выгоняет а получить жильё я не могу говорят места всем хватает 64 кв м.
Лучший ответ
1. Как выгоняет: применяет физическую силу или обратился в суд?
2. Вы с отцом ребенка в браке или нет?
Мы не в браке и у него квартира военной ипотеке он может уволиться ему это не чего не стоит и кв от берут.