У меня есть муж и ребенок год и 3 месяца, муж не зарабатывает, квартира в долгах, сама я в декрете, что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Похоже только одно заставить мужа зарабатывать.
Спасибо за ваш ответ,но он заработает,но денег не доносит до меня,он считает это нормальным
Здравствуйте. Этот вопрос вам нужно задать мужу, а не юристам. Поставьте мужу ультиматум, и потом уже обращайтесь к юристам.
Спасибо за ваш ответ,но мужу как об стену горох!Я уже только ничего не предпринимала!