Каковы последствия неуплаты алиментов и возможности привлечения к административной ответственности?
Я плачу алименты отцу. Установленная судом сумма 2450+ индексация. Я плачу тысячу, полторы, т.к являюсь безработной и не имею возможности платить больше. Могут ли судебные приставы привлечь меня к административной ответ. (часы отработки, штраф) по причине долга по алиментам сто тысяч рублей. Я плачу тысячу ежемесячно. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, административная ответсвенность при таких обстоятельствах не предусмотрена.
Благодарю за потраченное время!
Юридические услуги в Ливны
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде