Порядок оформления документов после развода и смерти супруга
В августе 2008 года расписалась с мужем, в декабре этого же года родилась дочка. В октябре 2010 года мы с мужем официально развелись. В ночь с 31 декабря на 1 января он скончался. В какие сроки и какие документы мне нужны?
Лучший ответ
свидетельство о рождении дочери, свидельство о смерти мужа, справка с его места жительства, трудовая книжка мужа, его пенсионноое страховое удостоверение(пластиковая карточка)