Как составить претензию к соседу, нарушившему мировое соглашение, для дальнейшего судебного иска?

Как написать претензию соседу по дому который не выполнил свои обязательства по мировому соглашению для дальнейшего подачи иска в суд? Благодарю.
Лучший ответ

Жалобу в суд за не исполнения мирового соглашения и иск об открытии дела для дальнейшего разбирательства.

Выражаю признательность за помощь.

Какая-то путаница. Мировое соглашение утверждается судом; следоватнльно, суд уже был. Зачем еще один иск? Просто берите исполнительный лист и обращайтесь к судебным приставам.

Хотелось бы поподробней.