Уфа, 02.02.2019, 13:44

Необходим ли экологический паспорт и оформление вывоза мусора для маленького продуктового магазина без воды, канализации и с неупорядоченным складом в деревне?

Вопрос №15222676 из г. Уфа
опубликован 02.02.2019, 13:44
У меня магазинчик маленький продуктов воды нет канализации нет мусор коробки палителен складываемне и здаём второй сырье магазин в деревне нужен ли экологический паспорт и нужно ли оформлять вывоз мусора обязательно это или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Да, нужно обязательно заключать договор на вывоз мусора, если занимаетесь коммерческой деятельностью и открыли магазин.

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.02.2019, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А экологическийога паспорт нужен.

03.02.2019, 19:48

Здравствуйте,

Да, экологический паспорт тоже нужен. Практически у любой организации он есть.

Мусор у Вас от Вашей коммерческой деятельности все равно есть, те же коробки и прочее.

В Росприроднадзоре Вам могут все подробно разъяснить или в экологической прокуратуре.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.02.2019, 20:00