Оспаривание незаконного увольнения и некорректной записи в трудовой книжке

• г. Владимир

Написала заявление "прошу освободить меня от занимаемой должности, в связи с невозможностью исполнения трудовых обязанностей при постоянном моральном давлении направленное на мое увольнение" освободить 30.01.19, работодатель подписал, оформил приказ 29.01.19. По собственному желанию, в приказе расписалась и получила трудовую 29.01.19. Под роспись от 2

30.01.9. Посмотрела запись в книжке последнюю по собственному желанию. При устройстве на другую работу

Кадровик увидел запись в книжке от 29.01. Уволена за неоднократные дисц

.нарушения, следом написано запись считать недействительной. Вечером 29.01.по эл почте послала отзыв заЯвления об увольнении, работодатель усто и по телефону сказал, что поздно.31.01.19 работодатель прислал мне на электронку, что поздно и на мое место пригласили письменно другого человека. 1.02.19.я

Обратилась по бывшему

Месту работы о выдаче дубликата трудовой, т.к. там внесена некорректная запись. Работодатель издал приказ о отмене приказа о увольнении и заставляет меня расписатся вна этом приказе, если я

Не распишусь, то составят акт о отказе подписи с моей стороны. Если бы я подписала этот приках первого февраля, они мне поставят прогул и уволЯть. Как мне правильно поступить? В суд заявлении на незаконное увольнение и внесение в книжку некорреутной записи. Ведь из за этой

Записи меня не взяли на работу с 30 января. А первого февраля администрация бывшей работы

,под расписку взЯли мою книжку для выдачи дубликата, будет готова 4.02.19.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением, если нужна помощь по его составлению, то закажите работу юристу сайта в личной переписке.