Опыт взлома аккаунта на ВК - реакция полиции и вопросы о необходимости писать заявление
Это Ваше право.
Но этим Вы способствуйте тому. Что они уйдут от ответственности..
Сам факт взлома - уже наказуем..
Это Ваше право, можете не ездить.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Борис, советую приехать в полицию и дать показания. Иначе приедут опера и доставят Вас в полицию.
А завтра других будут обманывать. Вам лень? Или Вы боитесь писать. Пусть отвечают по закону раз их задержали.
Спасибо за ответы! Мне не лень и бояться мне нечего, есть два нюанса: 1 ый это отсутствие свободного дня, что бы его потратить на поездку на север Москвы, потому что я живу и работаю на юго-западе Москвы. И 2 ое, каков смымл от меня, если я не являюсь пострадавшим (потерпевшим)?
Не надо никуда ехать, оснований для привода в данном случае нет.
Здравствуйте, Борис!
Если их задержали, значит было за что. Без Вас разберутся. Как я понимаю Вы заявление не писали тогда?
Здравствуйте! Ваше право, если не хотите - можете не ехать.