Мой не официальный муж, грозится забрать ребёнка когда будет 1.5 года, ребёнок записан на него! Что делать? Куда обращаться?
В органы полиции, лучше обезопасить себя от такого супруга.
Добрый день, Анна! Если угрозы носят реальный характер, то обращайтесь с заявлением в полицию. Можете написать заявление в органы опеки.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!